Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Видное
11.04.2015 00:18
Россия, г. Видное | Вопросов: 2

Может ли мать сдавать комнату (с согласия соседей) для получения материальной помощи и заодно оплачивать ком.

5-ти летний ребенок прописан с отцом в комнате в комуналке. Комната принадлежит отцу на праве собственности. Прописан отец и ребенок. Отец попал в тюрьму на 3 года. Алиментов ждать не приходится. Может ли мать сдавать комнату (с согласия соседей) для получения материальной помощи и заодно оплачивать ком. платежи? Если можно - ссылки на законы.

номер вопроса №6555666
прочитан 9 раз
Может ли мать сдавать комнату (с согласия соседей) для получения материальной помощи и заодно оплачивать ком.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 00:25

    без согласия отца не сможет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Данько Анастасия Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 229
    11.04.2015 00:26

    Здравствуйте.Без согласия собственника не обойтись

    __
    Если у вас остались вопросы,обращайтесь,постараюсь Вам помочь.8-903-629-46-61(звоните после 16:00)
    e-mail: nastya-danko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    11.04.2015 11:34

    Марина. по факту ДА, по закону НЕТ.

    А что, Вы боитесь, что он из тюрьмы возражать будет? Ему это будет немного затруднительно...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30248
ответов: 96712
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3613
ответов: 8609
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4318
ответов: 12298
Консультация
Литвинов Павел Александрович
•на сайте
Литвинов П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 361
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11