Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 534

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Владикавказ
11.04.2015 00:16
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 53

Какой документ составляется при административных правонарушениях?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6555698
прочитан 165 раз
Какой документ составляется при административных правонарушениях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    11.04.2015 00:26

    протокол об административном правонарушении

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94982
ответов: 281925
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8474
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44528
ответов: 118396
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 587
ответов: 2279
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Владикавказ по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос