Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если получаешь пенсию и работаешь

Лариса, г. Бутурлиновка
Лариса Россия, г. Бутурлиновка
11.04.2015 в 00:17

Я работаю и получаю пенсию мне сказали если вы работаете тосоц пакет вам не положен и санаторий в том числе.

номер вопроса №6555701
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 00:26
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    получите письменный отказ и обюжалуйте

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 00:27
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, всё законно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вдова, и получаю пенсию по потере кормильца на себя и сына. Если я сейчас живу в незарегистрированном браке и рожу
читать ответы (1)
Я студент и получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я подрабатывать, не теряя всевозможные льготы?
читать ответы (1)
Могу ли я закрыть ип, если есть задолженность в пенсионный фонд? В пенсионном фонде как ип я не числюсь налоговая не подала
читать ответы (1)
На данный момент я работаю, и получаю пенсию по потери кормильца. Если я уволюсь, то буду ли я получать пособие по уходу
читать ответы (1)
Я работал и получал пенсию без лужковской надбавки. Сейчас уволился и не работаю. Бедет ли мне добавляться лужковская
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение