Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ставрополь
11.04.2015 00:31
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Сын выгуливал собаку после 22-00 подошла полиция, проверили документы сына и потребовали документы на собаку какие?.

номер вопроса №6555735
прочитан 29 раз
Сын выгуливал собаку после 22-00 подошла полиция, проверили документы сына и потребовали документы на собаку какие?.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 00:39

    Здравствуйте. Незаконные требования. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 12705
Консультация
Богомолов Владимир Валерьевич
•на сайте
Богомолов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 140
ответов: 433
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20276
ответов: 61857
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 814
ответов: 1560
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11