Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реально с этого сбыта как нибудь съехать?

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 в 00:40

Задержали с 8,5 гр амфетомина, и заставили подписаться на то что я продал 05 гр 3 месяца назад! Реально с этого сбыта как нибудь съехать?

номер вопроса №6555747
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 00:42
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    никак не съедете. нанимайте адвоката чтобы срок снизить

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 00:48
    отзывов: 11 289 Личная консультация

    Заставили подписаться - это как? В отсутствие адвоката, опера? Вам необходимо обоснованно отказываться от своего признания, при этом писать обоснованные жалобы на оперативников. Лучше это делать вместе с адвокатом (по соглашению, а не по назначению). Так что подумайте над этим вариантом. Иначе, с таким "довеском" рискуете реально заехать на очень долгий срок. 0,5 гр. амфетамина - значительный размер, сбыт его - от 8 до 15 лет лишения свободы (ст. 228.1 ч. 3 УК РФ). Неплохо, да? И самое веселое - самому, в одиночку, даже при помощи интернета "съехать" - не получится.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 12:02
    отзывов: 322 Личная консультация

    Если данный сбыт не фиксировался в рамках ОРМ, то "съехать" можно, но лишь при наличии квалифицированного защитника по соглашению.

    С уважением, адвокат
    Киселев Роман Владимирович!
    Консультация по телефонам:
    981-33-89; 8(904)6157769.
    Email: advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 15:31
    отзывов: 611 Личная консультация

    Здравствуйте! Можем Вам помочь с опытным адвокатом, работавшим ранее следователем ФСКН, знающим специфику дел. Звоните 981-29-69, свяжем Вас.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какой даты производиться начисление % по 395 ГК РФ? Закреплено ли это в каком-нибудь нормативном акте?
читать ответы (1)
Имею в собственности нежилое помещение хочу открыть кафейню для этого открываю ооо, какие нибудь формальности для этого
читать ответы (1)
Если я снял с учета авто могут ли пристава наложить на это авто какие нибудь ограничения по моим долгам.
читать ответы (1)
Отчисленному из вуза вручили справку. 1.есть ли у владельца этого документа какие-нибудь преимущества для поступления в
читать ответы (1)
Скажите вышли в этом году какие нибудь поправки по статье 158 ч.2 п.б.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение