Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 167

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 00:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Задержали с 8, 5 гр амфетомина, и заставили подписаться на то что я продал 05 гр 3 месяца назад!

Задержали с 8,5 гр амфетомина, и заставили подписаться на то что я продал 05 гр 3 месяца назад! Реально с этого сбыта как нибудь съехать?

номер вопроса №6555747
прочитан 18 раз
Задержали с 8, 5 гр амфетомина, и заставили подписаться на то что я продал 05 гр 3 месяца назад!

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    11.04.2015 00:42

    никак не съедете. нанимайте адвоката чтобы срок снизить

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8332 | ответов: 27219
    11.04.2015 00:48

    Заставили подписаться - это как? В отсутствие адвоката, опера? Вам необходимо обоснованно отказываться от своего признания, при этом писать обоснованные жалобы на оперативников. Лучше это делать вместе с адвокатом (по соглашению, а не по назначению). Так что подумайте над этим вариантом. Иначе, с таким "довеском" рискуете реально заехать на очень долгий срок. 0,5 гр. амфетамина - значительный размер, сбыт его - от 8 до 15 лет лишения свободы (ст. 228.1 ч. 3 УК РФ). Неплохо, да? И самое веселое - самому, в одиночку, даже при помощи интернета "съехать" - не получится.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Киселев Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 282 | ответов: 1144
    11.04.2015 12:02

    Если данный сбыт не фиксировался в рамках ОРМ, то "съехать" можно, но лишь при наличии квалифицированного защитника по соглашению.

    __
    С уважением,адвокат Киселев Роман Владимирович
    + 7 (951) 664 64 42
    advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    www.advokat-spb.nethouse.ru
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 579 | ответов: 3024
    11.04.2015 15:31

    Здравствуйте! Можем Вам помочь с опытным адвокатом, работавшим ранее следователем ФСКН, знающим специфику дел. Звоните 981-29-69, свяжем Вас.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос