Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ульяновск
11.04.2015 00:34
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Не раз читал инструкцию, где описывается порядок получения:

Хотел уточнить по поводу такой ситуации, как аренда земли у государства под ИЖС.

Не раз читал инструкцию, где описывается порядок получения:

- поиск подходящей земли по кадастровой карте;

- обращение в администрацию, чтобы уточнить право собственности на нее;

- обращение, чтобы узнать нет ли инфраструктуры, запрещающей строительство;

- заявление на получение земли в аренду с последующим аукционом в течение месяца.

Хотелось бы уточнить, есть ли возможность сделать такое конкретно в городе Ульяновске, так как встречал упоминания, что есть какая-то особая специфика из-за местных законодательных актов.

И если такая возможность есть, то как правильно ее реализовать и каков должен быть порядок моих действий.

номер вопроса №6555756
прочитан 69 раз
Не раз читал инструкцию, где описывается порядок получения:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 00:45

    особой специыики не будет поскольку все местные акты по сути повторяют федеральные

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8963
ответов: 27671
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99398
ответов: 290647
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3935
ответов: 11023
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2619
ответов: 7191
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11