Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 178 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКриухин Николай ВалерьевичРеутова Елена ЕвгеньевнаШилина Алиса ОлеговнаГригорьев Григорий АртуровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичНазаренко Роман Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

Как игнорировать если карты уже заблокировали и деньги ушли видимо в счет погашения долга?

номер вопроса №6555765
прочитан 5 раз
Как игнорировать если карты уже заблокировали и деньги ушли видимо в счет погашения долга?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    11.04.2015 00:40

    Ирина Владимировна, игнорировать не стоит. Вам надо обратиться в банк с жалобой, поскольку кредиты-то не на Вас были, также заявление в полицию напишите, поскольку данные действия незаконны, Вас по сути лишили средств на существование, а простите, на каком основании?

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20199
ответов: 58012
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3306
ответов: 10980
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 5511
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5552
ответов: 19023
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Кредит"юристы из города Нижний Новгород по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос