Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наряд жениха

Алина, г. Ростов-на-Дону
Алина Россия, г. Ростов-на-Дону
11.04.2015 в 00:42

Хотели с женихом пофотографироваться в кафе в день свадьбы в свадебных нарядах, а администратор требует с нас 3000 руб., насколько правомерны его действия? И должны ли мы платить за свадебные фотосессии в кафе?

номер вопроса №6555771
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 00:53
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    в принципе правомерны. законом это не запрещено, поэтому смотрите их локальные акты

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.04.2015 12:57
    отзывов: 818 Личная консультация

    Здравствуйте! О взимании платы за данную "услугу" , исполнитель обязан был проинформировать Вас до момента заключения договора.

    Начальник отдела защиты прав потребителей
    Тел. 8 918 555 35 14
    Эл. почта: zppfsb@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Но мы с ребенком прописаны в его городе, а живем сейчас в Новосибирске а он в Приморье.
читать ответы (1)
ООО А внесло свой земельный участок в качестве взноса в уставный капитал ООО В. Должно ли ООО А продолжать платить земельный
читать ответы (1)
Проживаем в частном секторе. Провели воду в дом. Оплачиваем ежемесячно, а водоканал требует с нас деньги еще за полив
читать ответы (1)
Я учусь в 7 классе, У нас в школе с одним ребёнком в школу каждый день ходит его мама и сидит на всех уроках, т. к. он
читать ответы (1)
С 1999 года в администрации города состаю в очереди на жилье, а с 2001 года еще в льготной по инвалидности. Вопрос если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение