Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиля, г. Уфа
11.04.2015 00:41
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Могу ли я подать на алименты.

Кагда я жила с другим человеком больше полугода и от него родила ребенка. На тот момент была в браке с первым мужем. Ребенок записан на законого мужа. Я все немогла подать на развод. Вовремя беремености я расталось с ним. Хотела узнать имею ли я право подать на алименты биологического отца, когда ребенок записан на законого мужа который дал свою фамилия и отчество ребенку.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6555772
прочитан 17 раз
Могу ли я подать на алименты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 00:46

    Сначала необходимо оспорить отцовство

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 989 | ответов: 19 992
    из команды «Феникс»
    11.04.2015 08:48

    Можете, но параллельно потребуется оспаривать отцовство мужа и устанавливать отцовство биолгического отца.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6673
ответов: 17361
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4394
ответов: 14549
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11