Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осужден 1.августа 2011. Люблинским районным судом г.Москва.

ГУЛЯ, г. Ульяновск
ГУЛЯ Россия, г. Ульяновск
11.04.2015 в 00:49

Усмонов Илхом Раджабович,02.01.1972.

Осужден 1.августа 2011. Люблинским районным судом г.Москва. 30 ч.1, 228-1 ч.3 п.гУК РФ.

Начало срока 25.11.2010. Конец срока 24.11.2019. Владимирский область, Ковровский район, поселок Мелехово, улица Первомайская,261 а,ФКУ ИК-6.

номер вопроса №6555779
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 00:51
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ГУЛЯ Россия, г. Ульяновск
    11.04.2015 в 00:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по ст.статья 158 часть 2 30 ч.3 158 ч.2 159 ч.2 166 ч.1, срок 2 года, сейчас осталось 1 год 3 мес. имеется судимость
читать ответы (1)
В соответствии с п. 1 ч. 2 ст. 85 ФЗ РФ от 30.11.2011 г. № 342 О службе в органах внутренних дел РФ и внесений изменений
читать ответы (1)
Было предъявлено обвинение по 30 ч 1 228.1 ч 4 п г и 30 ч 3 228.1 ч 4 п г, в связи с постановлением пленума от 30 июня
читать ответы (1)
Прошу совета. Статья 30 ч.1 228.1 ч. 3 п. г, масса вещества 18,8 Осужден с февраля 2009. На 8,5 лет. В связи с поправками
читать ответы (1)
Мой сын осужден в августе 2010 г. по статья 30 часть 3 ст.228 прим. Ч.2 п.б за 7.38 гр.-5 л.6 мес. статья 30 часть 1 ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение