Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, во сколько мне обойдётся лицензии на продажу пива днём и отдельно в ночьное время?

Зотов михаил александрович, г. Владимир
11.04.2015 в 00:50

Скажите пожалуйста, во сколько мне обойдётся лицензии на продажу пива днём и отдельно в ночьное время?

У меня есть своё ООО.

номер вопроса №6555793
прочитан 261 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:14
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    лицензия на пиво вообще не требуется. а для ночного времени не лицензия нужна, а наличиезаведения общественного питания

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • 12.04.2015 00:11
    отзывов: 794 Личная консультация

    Да, продажа пива не лицензируется. А в ночное время реализация разрешается предприятиям общественного питания. .

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Читаю закон 99 фз и ничего в нем не могу найти относительно того что решение о смене директора в ООО должно быть нотариально
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление на следующую тему. 14.03.2008 г. между ООО «Профнефтересурс» и ООО «НГС-Строй» был подписан
читать ответы (1)
Как могут наказать ООО за не совпадения фактического и юридического адреса? Юр. адрес в Москве, ООО находится в Московской
читать ответы (1)
Может ли ООО сдавать в наем комнаты разным гражданам в индивидуальном жилом доме? Дом на балансе ООО.
читать ответы (1)
Зависли деньги по оплате налога ООО на корсчете 474188109... в ликвидируемом банке. Деятельность ООО заморожена, оборотных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение