Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 658

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сережа, г. Малоярославец
11.04.2015 00:51
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 2

Нас с другом остановили дпс меня обыскали в кармане нашли пакет со спайсом приехал

уголовный розыск обыскали оформили с понятыми доставили в отделение ребята злые запугали наговорили много страшных вещей подскажите что мне делать и что мне светит.

номер вопроса №6555794
прочитан 15 раз
Нас с другом остановили дпс меня обыскали в кармане нашли пакет со спайсом приехал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    11.04.2015 00:53

    Уголовная ответственность ст. 228 УК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос