Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпечатки пальцев

Соседка сегодня обвинила меня, что я украла у неё цепь с детского велосипеда. Из-за этого она вызывала три раза полицию. Первый раз приехал сотрудник ППС. выслушав мой рассказ уехал. Она на своей машине поехала и потребовала, чтобы приехал другой полицейский. Он приехал и составил протокол о проишествии. Сказал, чтобы мы жили дружно, у нас раньше не было взаимных претензий. Она снова не успокоилась и вызвала в третий раз полицию. Приехали трое. Стали снимать отпечатки на велосипеде, потом сказал следователь, чтобы я собиралась и проехала с ними в отделение, где нужно было снять отпечатки у меня. Я не согласилась т.к. у меня внук, которого я оставлять одного не могла. Тогда они сняли отпечатки у меня дома. Законно ли это?

номер вопроса №6555800
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:44
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    да, это законно. и вообще лучше сотрудничайте с ними если действительно ни в чем не виноваты

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседка написала заявление участковому что я украл у нее деньги, хотя меня в тот момент даже в городе не было (соседка
читать ответы (1)
У меня была случайная связь с парнем дней 7,после этого он обвинил меня что я его заразила, и хочет подать на меня в суд
читать ответы (1)
Я не явился в суд в качестве свидетеля, из за этого переносили суд 2 раза. Сегодня меня привезли туда приставы но я опять
читать ответы (1)
Меня на работе обвиняют в мошенничестве, якобы я продавала товар не фирмы, а свой. Из-за этого начальство не выплачивает
читать ответы (1)
Соседка в исковом заявлении обвинила меня, что я якобы из своей бани сливаю воду под ее дом, у меня есть документы, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение