Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Докладная директору

Дмитрий владимирович, г. Няндома
11.04.2015 в 00:53

Чтобы уволить, директор попросила своих приближенных работников написать в отношении меня докладные о том, что я проявляю излишнее внимание к несовершеннолетним, это не соответствует действительности. Могу ли я привлечь их по ст.128.1 ук рф и по какому пункту?

номер вопроса №6555803
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:03
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    да, можете при наличии доказательств

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в съемной квартире, договор оформлен не на меня. Могут ли мне что то сделать владельцы этой квартиры, если у меня
читать ответы (1)
Директор написал на меня заявление о том что я якобы полтора года назад занял у нее 21000 долларов на месяц и не вернул.
читать ответы (1)
На работе кто-то написал на меня докладную о том, что я состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Информация
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем в детском саду. Родительница написала на меня заявление о том, что я распространяю конфиденциальные
читать ответы (1)
У меня возник конфликт с соседями по поводу тамбурной двери. Дело в том что у нас довольно длинный коридор, и одна общая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение