Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 761
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий владимирович, г. Няндома
Россия, г. Няндома | Вопросов: 2

Могу ли я привлечь их по ст.128.1 ук рф и по какому пункту?

Чтобы уволить, директор попросила своих приближенных работников написать в отношении меня докладные о том, что я проявляю излишнее внимание к несовершеннолетним, это не соответствует действительности. Могу ли я привлечь их по ст.128.1 ук рф и по какому пункту?

номер вопроса №6555803
прочитан 12 раз
Могу ли я привлечь их по ст.128.1 ук рф и по какому пункту?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    да, можете при наличии доказательств

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы