Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 712 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичЖуйкова Оксана ДмитриевнаКузьминых Сергей ВладимировичЕрмилов Анатолий ВитальевичЦейтлин Елена ВадимовнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Нефтекамск
11.04.2015 00:56
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 1

В общежитии коридорного типа есть свободное место в 20 м 2 на каждом этажес окном.

Может в советском союзе оно использовалось как красный уголок или место для собрания, сейчас там просто играют дети. Хочу из этого свободного места сделать комнату и жить там. Как мне все это сделать по закону чтоб после заселения меня никто не выгнал от туда?

Могу и так просто поставить стену и жить некому не мешая, но боюсь если соседи пойдут в жэу то меня выгонят и разберут стену.

номер вопроса №6555806
прочитан 9 раз
В общежитии коридорного типа есть свободное место в 20 м 2 на каждом этажес окном.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    11.04.2015 01:01

    получите разрешение от собственника. этого будет достаточно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9535
ответов: 23427
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1691
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37905
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2806
ответов: 7987
Консультация
юристы из города Нефтекамскюристы по теме "Прочее"юристы из города Нефтекамск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос