Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирные долги

Татьяна, г. Липецк
Татьяна Россия, г. Липецк
11.04.2015 в 00:58

Подскажите пожалуйста будет ли действительно приватизация квартиры при наличии квартирного долга? Имеет ли закон о приватизации кв. обратную силу.

номер вопроса №6555821
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:12
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    обратной силы закон не имеет. приватизация возможна

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Липецк
    11.04.2015 в 00:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Липецк
    11.04.2015 11:06
    отзывов: 261 Личная консультация

    Добрый день! При наличии долга администрация не будет заключать договор передачи в собственность!

    Наши сайты: Официальный-http://48sro.ru Прямые продажи услуг-http://vashe48.ru
    Тел.+7(4742)717-884, сот. +7-904-682-11-44
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я оформитьМаме инвалидность, при наличии таких заболеваний, как дэп 3 степени
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, имеет ли юридическю силу расписка при продаже квартиры? То есть мы заключаем договор купли-продажи
читать ответы (1)
А подскажите пожалуйста, попадают ли под закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» вступившем в
читать ответы (1)
Будет ли действительна приватизация квартиры если во время приватизации т.е. еще до окончания приватизации в квартиру был
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки приватизации земельного участка (подобно приватизации квартир, которая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение