Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 739 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичКумашян Вануш АмаяковичСвалов Александр АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичЦехер Григорий ЯковлевичХатамов Фарход Ортикович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Меня зовут Элбек, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Меня зовут Элбек, я гражданин Узбекистана! У меня к вам один вопрос!

У меня был Вид на жительство РФ со сроком на 6 месяц, срок действие 23.06.2014. А мой Гражданский паспорт срок действие был до 24.06.2014. Я уехал в 19.02.2014. Узбекистан чтоб поменять паспорт, но мне не вовремя выдали мой новый паспорт, как я получил новый паспорт я приехал в РФ! Я на следующий день начал заниматься с документами на продление Вида на жительство в УФМС сожалению мне отказали! А я им объяснял что у меня уважительная причина! На вид на жительство скоро вот вот уже 1 год будет! Я могу ли восстановить вид на жительство? Заранее спасибо!

номер вопроса №6555823
прочитан 68 раз
Меня зовут Элбек, я гражданин Узбекистана! У меня к вам один вопрос!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23177 | ответов: 113504
    11.04.2015 21:38

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    руководствуйтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 874
ответов: 2195
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 644
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 468
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданство"юристы из города Краснодар по теме "Гражданство"