Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сережа, г. Малоярославец
Сережа
11.04.2015 в 01:00
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 2

Нас с другом остановили дпс меня обыскали в кармане нашли пакет со спайсом приехал уголовный розыск обыскали

Нас с другом остановили дпс меня обыскали в кармане нашли пакет со спайсом приехал уголовный розыск обыскали

Здравствуйте нас с другом остановили дпс меня обыскали в кармане нашли пакет со спайсом приехал уголовный розыск обыскали оформили с понятыми доставили в отделение ребята злые запугали наговорили много страшных вещей подскажите что мне какое наказание меня ждет сказали явиться на следующий день с паспортом но я не поехал испугался они умеют уговаривать! ! Что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6555826
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    у Вас будет уголовная ответственность по ст. 228 УК

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение