Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я сдесь чужой в вашей стране, что мне делать и куда обратиться?

ДмитрийДмитрий, г. Луга
11.04.2015 в 01:02

Я гр.Молдавии, на данный момент нахожусь на территории РФ. У меня утеряны документы, по вине моего начальника, я работал не официально, уже более двух месяцев без регистрации и документов. На работе говорят что они ни чего не теряли, якобы я сам их где то потерял, хочешь работал дальше, не хочешь, то иди куда хочешь. Я сдесь чужой в вашей стране, что мне делать и куда обратиться? Подскажите пожалуйста ( ( (За ранее благодарен...

номер вопроса №6555833
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:10
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    в прокуратуру и в ГИт обратитесь с жалобой

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 01:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
ДмитрийДмитрий, г. Луга
11.04.2015 в 01:23

А как же мне разгуливать по городу без документов?полиция ведь у вас суровая,сначала по кумполу стучит,а потом спрашивают: Что у вас случилось??

номер вопроса №6555888
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:40
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    возьмите временные документы. тот же паспорт или справку в ФМс или в посольстве поскольку вы иностранец

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 01:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Я гражданка Туркмении. В этом году закончила вуз МГЭИ. В данный момент нахожусь на территории РФ по деловой визе. Срок
читать ответы (1)
Я гражданин Армении, в данный момент нахожусь на территории РФ, меня депортировали из РФ, хотя все документы в порядке (т
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. На данный момент нахожусь на территории РФ. 18 сентября мне исполнится 25 лет. Подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, в данный момент нахожусь на территории РФ.Была утеряна миграционная карта, в УФМС не обращалась. Могу
читать ответы (1)
Я Из Донбасса, в данный момент нахожусь на территории РФ но у меня просрочена виза на год, хочу выехать в донбасс, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение