Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Кувандык
11.04.2015 01:03
Россия, г. Кувандык | Вопросов: 1

Ситуация следующая. Гуляли с друзьями по городу в обзор упало здание которые стоит без дела с 2009 г в котором находилась

группа лиц я со своими друзьями зашёл в здание дверь была открыта, здание в аварийном состоянии почти всё разбито сложно подумать что кому то что-то нужно ещё,обшивка коридора была из металических листов я с приятелями забрал эти листы с собой, а сегодня ко мне приехали сотрудники полиции и говорят что статья 158 ч 2 на тот момент я был самый старший, в скупку металлолома это всё вышло на 9000 р подскажите пожалуйста что может грозить мне по данному факту? И будет ли смягчено наказание если стороны примирятся.

номер вопроса №6555839
прочитан 3 разa
Ситуация следующая. Гуляли с друзьями по городу в обзор упало здание которые стоит без дела с 2009 г в котором находилась группа лиц я со своими друзьями зашёл в здание дверь была открыта,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 01:07

    наказание можно смягчить. а вообще вероятнее всего будет условный срок

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23441
ответов: 94861
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7885
Консультация
Неизвестный  Михаил Андреевич
•на сайте
Неизвестный М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 14
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19564
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11