Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 01:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Что делать в этой сттуации и что может грозить?

В 2007 г как мне только стукнуло 18 лет по глупости своей взяла 2 кредита. Банк Русский Стандарт дал без каких либо справок, главное 18 испонилось. Не смогла платить (Потом потеряла работу и платить стало совсем не как! Прошло 8 лет и тут объявился этот банк с требованием все погасить за 8 лет. Приходили приставы домой, ничего не описали. Теперь пришло письмо, что мое дело будет уголовным по ст 159 ук.р.ф. На данный момент я нахожусь в дикретном отпуске с 2 детьми. Что делать в этой сттуации и что может грозить?

номер вопроса №6555853
прочитан 17 раз
Что делать в этой сттуации и что может грозить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 01:10

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГПК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мария, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 01:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Тоесть мое дело уже как бы не дело? Это они пугают? Ну приставы же приходили. Хотя на следующий день я позвонила в службу судебных приставов в своем городе,они сказали,что у них ничего нет. Как то страно все(

номер вопроса №6555869
  • Студент Яборова Олеся Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 | ответов: 15
    11.04.2015 17:37

    Судебные приставы приходят после суда. Суд был?

    __
    С уважением,
    Олеся

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3852
ответов: 10160
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7824
ответов: 27750
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1123
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10017
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11