Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы с гражданским мужем разошлись, когда я была на 8 мес беременности.

Ольга николаевна, г. Алексеевка
Ольга николаевна Россия, г. Алексеевка
11.04.2015 в 01:09

Мы с гражданским мужем разошлись, когда я была на 8 мес беременности. Я имею статус матери-одиночки. В графе отец-прочерк. Спустя 4 года он решил установить отцовство и угрожает отсудить у меня сына, навсегда. На элементы я неподавала на него. За 4 года он перевел около 30 тыс мне на карточку. Что мне делать?

номер вопроса №6555858
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:12
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Не отсудит он ребенка не переживайте.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга николаевна Россия, г. Алексеевка
    11.04.2015 в 01:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга николаевна, г. Алексеевка
Ольга николаевна Россия, г. Алексеевка
11.04.2015 в 01:14
номер вопроса №6555864
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:17
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Пусть признает отцовство но это не является причиной отсудить ребенка.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

С мужем разошлись, когда я была на четвертом месяце беременности. Официально не разведены. На старшего ребенка суд присудил
читать ответы (1)
Напишу максимально коротко свою ситуацию. Мои муж ушел от меня когда я была на 8 мес. беременности. После рождения дочери
читать ответы (1)
Официально я являюсь матерью-одиночкой - в графе отец - прочерк. Отношения не узаконены. Как установить отцовство,
читать ответы (1)
Муж исчез, когда я была на шестом месяце беременности. Развели нас в июле. Мои документы на пособие не принимают, мотивируя
читать ответы (1)
Я являюсь матерью-одиночкой (в графе отец - прочерк). Могу ли я уволится из внутренних войск по собственному желанию и по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение