Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявка на восстановление

Евгения, г. Асбест
Евгения Россия, г. Асбест
11.04.2015 в 01:10

Мне необходима ваша помощь. У меня есть сестра, но мы с потеряли друг друга и многие годы я не знала где она и что с ней. Но недавно я узнала что, она находиться в Вологодской обл. и то что все ее документы утеряны (по факту она бомж) Восстановить там (а именно в Вологодской обл) нет возможности. Вопрос заключается в том что, мне необходимо ее перевезти из Вологодской обл. в Свердловскую обл. Каким образом я могу это сделать? И можно ли подать заявку на восстановление ее документов именно в Свердловской обл. (а именно без ее участия). Либо какие еще есть варианты для решения данной проблемы. Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6555860
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:46
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    подать заявку можно через портал Госуслуги. но в дальнейшем все равно нужно будет присутствие ее либо вас по доверенности

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне необходима ваша помощь. Меня зовут Антон, мне 22 года, мне недавно начали звонить с агентства "Микро-заем" и говорить
читать ответы (1)
Мне 25 лет. У меня есть девушка. Мы очень любим друг друга. В сентябре ей исполняется 17 лет. Недавно ее забрали в приют
читать ответы (1)
У меня есть два трудовых договора с ЧП за 1998 и 1999 года с печатями отделения ПФ и госналоинспекции, но когда я взяла
читать ответы (1)
У меня есть трехлетняя дочь. С ее отцом с декабря 2004 года вместе не проживаем и расписаны никогда не были (до этого
читать ответы (1)
Я мать годовалого ребёнка, у неё ест отец, но мы с ним не женаты и вместе не живём, дикретные я не получаю, т.к. До
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение