Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько стоять в очереди на жилье инвалиду

Лидия Ивановна, г. Москва
11.04.2015 в 01:19

Сколько лет стоят инвалида в очереди на жилье? Спасибо.

номер вопроса №6555883
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:41
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Очередь льготная, по разному смотря как она продвигается.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 01:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стою в очереди на жилье более 15 лет. Могут ли снять с очереди и по каким основаниям?
читать ответы (1)
Стоим в очередь на жилье как сирота, можно ли мне еще встать в очередь на дачный участок? Слышал, что есть такой закон..
читать ответы (1)
Мы являемся молодой семьей с 2 детьми 11 и 15 лет. Состоим в очереди на жилье месяц назад взяли под ипотеку квартиру,
читать ответы (1)
Сколько лет должны стоять инвалиды первой группы в очереди на жилье. Уже стою 20 лет поставили в общую социальную очередь
читать ответы (1)
Стояла в очереди на жилье как малоимущая, убрали с очереди т.к в другом городе нашего округа у меня был приобретен садово
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение