Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
11.04.2015 01:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Говорят, что ее пенсия по инвалидности перейдет в трудовую пенсию и отменят надбавки,

Вопрос:

Сейчас женщина получает пенсию по инвалидности с надбавкой собеса, 24 апреля ей исполняется 55 лет и она выходит на трудовую пенсию. Говорят, что ее пенсия по инвалидности перейдет в трудовую пенсию и отменят надбавки, что вышел какой то закон с 1 апреля 2015 года не начислять надбавки, раньше она получала 17 тыс п сейчас будет получать 10 тыс, как здесь лучше поступить подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6555894
прочитан 45 раз
Говорят, что ее пенсия по инвалидности перейдет в трудовую пенсию и отменят надбавки,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3851
ответов: 10781
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11