Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 266
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Макс, г. Ашхабад
11.04.2015 01:30
Туркменистан, г. Ашхабад | Вопросов: 1

Спасибо заранее... p.s. почему живет не легально, просто закончилась виза...

Я гр-н. Туркменистана, участвую в программе переселения соотечественников вопрос у меня такой: после моего получения гражданства РФ, может ли моя мама, живущая нелегально в Турции, не возвращаясь в Туркменистан, переехать в Россию, вернуться на свою Родину и получить Российский паспорт... спасибо заранее...

p.s. почему живет не легально, просто закончилась виза... а возвращаться не хочет...

номер вопроса №6555899
прочитан 30 раз
Спасибо заранее... p.s. почему живет не легально, просто закончилась виза...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    11.04.2015 01:35

    да, возможно. нужно обратиться в ФМС

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111