Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 150 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичСимоненко Денис ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Харьков
11.04.2015 01:33
Украина, г. Харьков | Вопросов: 1

Попадает ли ст. 187.4 под амнистию 2015

Попадает ли ст.187.4 под амнистию 2015

номер вопроса №6555902
прочитан 37 раз
Попадает ли ст. 187.4 под амнистию 2015

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    11.04.2015 01:55

    нет, точно не попадет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    11.04.2015 18:13

    Ответ не имеет отношения к вопросу из Украины.

    Амнистии по ст.187 УК Украины не бывает.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 486
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 6548
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3965
ответов: 12572
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5551
ответов: 19021
Консультация
юристы из города Харьковюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Харьков по теме "Гражданское право"