Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 487

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Анпилогов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хочу прописать-зарегистрировать свою жену квартира муниципальная

, но наймодатель ссылается что бы было согласия совместно проживающих. В 3 х комнатной квартире мы прописаны вдвоём я и племянница жил площадь позволяет, но она не даёт согласия. В 1978 г. моя жена получала вмести со своими родителями и младшей систрой по ордеру эту квартиру, и в 1979 г выехала к мужу в Узбекистан, родители умерли, После распада СССР мы вернулись в РОССИЮ так как в один миг оказались в другом государстве, я вернулся раньше. По приезду в РОССИЮ жена не может зарегистрироваться на постоянное место жительства и получать пенсию, снимаем квартиру чтобы быть в мести, все деньги уходят на сьём квартиры, мы обо граждане РОССИИ и пенсионеры по старости. Скажите пожалуйста по какому такому закону ей запрещают зарегистрироваться в своей квартире, которую ей выделело государство и выдало ордер на неё. Она не по своей вине оказалась за границей вдругом государстве. А после распада СОЮЗА вернулась на Родину.

номер вопроса №6555905
прочитан 8 раз
Хочу прописать-зарегистрировать свою жену квартира муниципальная

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    11.04.2015 01:36

    я не знаю такого закона. видимо его просто нет. получите отказ в письменном виде и обжалуйте

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7966 | ответов: 41414
    11.04.2015 06:35

    Если она (жена) в 1979 году выписалась из квартиры и уехала в Узбекистан или в другое место, то все права на эту квартиру она утратила с момента выписки.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Шинкарева Наталья Сергеевна
•на сайте
Шинкарева Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 228
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37972
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36513
ответов: 87984
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос