Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вымогательство денег

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 в 01:46

У меня нет просрочек судя по смс от компании у которой я брала кредит но раньше срока мне звонит колектор, который начинает угрожать мне (сугубо нецензурной бранью) и моей дочери - обещая её пустить по кругу! Я плачу сумашедшие не законные проценты и еще такие угрозы! Куда нужно обратиться?

номер вопроса №6555931
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:48
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Напишите заявление в полицию по поводу угроз.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 01:49
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    в полицию. делайте аудиозапись разговора

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня имеется просрочка по платежу. Пристав компании в которой я брала займ говорит что мне грозит срок и родители имеют
читать ответы (1)
Пришло СМС от компании, в которой я брала займ - текст - дата, выезд в а/р судебных приставов на основании судебного
читать ответы (1)
У меня нет жилья, ни родителей, был земельный участок с которого я выписался, мне 26 лет, хочу встать на очередь, с
читать ответы (1)
У меня по решению суда удерживают 50% от зарплаты по исполнительному листу (брал кредит), в данный момент имею на иждевении
читать ответы (1)
У меня нет решения суда по лишению вод. прав, да и в суде я не были штраф не платил. Подскажите как быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение