Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
11.04.2015 01:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Пожалуйста что делать муж брал кредит в Восточный экспресс банк погасил его в феврале этого года не прошло и месяца как

со счета сняли все деньги через интернет банк переводами на номер моего мобильного телефона у меня не каких полотижей не поступало сейчас банк требует поносить задолжаность что нам делать.

номер вопроса №6555932
прочитан 78 раз
Пожалуйста что делать муж брал кредит в Восточный экспресс банк погасил его в феврале этого года не прошло и месяца как со счета сняли все деньги через интернет банк переводами на номер моего мобильного телефона у меня не каких полотижей не поступало сейчас банк требует поносить задолжаность что нам делать.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 852 | ответов: 79 472
    11.04.2015 01:48

    Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    11.04.2015 01:51

    Доброй ночи, для начало написать в Банк Заявление о незаконном списании денежных средств со счета банковской карточки. Они должны провести расследования и принять Решения, если их Решения Вас не удовлетворит, то необходимо писать в полицию о краже, а в суде оспаривать Решение банка.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 735 | ответов: 11 518
    12.04.2015 10:58

    Требуйте сверки платежей и переводов. А потом в суд.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"
Татьяна, г. Москва
11.04.2015 01:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Заявление в банк мы написали вчера

номер вопроса №6555943
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 852 | ответов: 79 472
    11.04.2015 01:56

    Пишите в полицию.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2550
ответов: 5382
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10872
ответов: 29416
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132356
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1926
ответов: 6243
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11