Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Воронеж
11.04.2015 01:58
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

И что делать с трудовой? Могу ли я завести новую, а старую выдать в суд?

Могут ли меня восстановить на работу если я устроюсь на новую? И если могут, то что делать? Ведь нужно будет отработать как минимум 2 недели если я уволюсь по собственному желанию? И что делать с трудовой? Могу ли я завести новую, а старую выдать в суд?

Подскажите как поступить правильно? Хочу найти новую работу и получить компенсацию по старой (есть доказательства что меня уволили не законно)

номер вопроса №6555949
прочитан 12 раз
И что делать с трудовой? Могу ли я завести новую, а старую выдать в суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 392
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51959
ответов: 183948
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3232
ответов: 10522
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3530
ответов: 9477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11