Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 069 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичАкимова Анна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЗахарова Анастасия СергеевнаДякин Алексей ВасильевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
11.04.2015 02:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Расшифруйте, пожалуйста, как определять сроки прохождения

ТО, согласно этому пункту закона: Сроки, установленные пунктами 1 и 3 части 1 настоящей статьи, исчисляются со дня проведения первого технического осмотра, который проводится до заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в году, следующем за годом выпуска в обращение транспортных средств, указанных в данных пунктах. Дело в том, что у меня страховки и ОСАГО И КАСКО заканчиваются 26 апреля 2015 г. и я хотела продлить, но мне сказали, что я должна была уже с 01 января 2015 года проходить ТО? Почему, если у меня срок тех осмотра наступает в мае? Откуда считать ТОЧНО? СПАСИБо. Ирина.

номер вопроса №6555973
прочитан 4 разa
Расшифруйте, пожалуйста, как определять сроки прохождения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    11.04.2015 12:18

    Здравствуйте. Поясните еще раз. У вас заканчивается ОСАГО и ТО и вы хотите продлить, а вам отказывают?

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 990
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 584
ответов: 2270
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11011
ответов: 27769
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос