Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКлопов Олег АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаШевченко Ольга ПавловнаМышков Станислав ОлеговичБердников Александр ВладимировичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Валерьевич, г. Арсеньев
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 1

Выслуга у меня 22 календарных года. С января 2013 года увольняюсь по ОШМ.

Выведен в распоряжение 5 июля 2014 года по ОШМ. Контракт закончился 18 апреля 2014 года. Могут меня уволить по окончании контракта в этом случае?

номер вопроса №6555980
прочитан 16 раз
Выслуга у меня 22 календарных года. С января 2013 года увольняюсь по ОШМ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1048 | ответов: 3429
    11.04.2015 03:56

    В данном случае Вы вправе выбрать основание увольнения и если Вы настаиваете на увольнении в связи с ОШМ, Вас обязаны уволить по данному основанию.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50149
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
юристы из города Арсеньевюристы по теме "Военное право"юристы из города Арсеньев по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос