Подать заявление в суд

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
24.11.2000 в 11:52

Большое спасибо за Ваши предыдущие ответы. Хотел бы, следуя Вашему совету, подать в суд заявлением о принудительной регистрации жены по месту нашего жительства, но к сожалению нигде не могу найти пример, как составить такое заявление. Не могли бы Вы сообщить, как такое заявление составляется или привести пример заявления. Заранее благодарю. С уважением, Сергей.

номер вопроса №6556
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    24.11.2000 13:01
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    По условиям ВЮК предоставление образцов заявлений,а также составление исковых заявлений осуществляется в рамках платной помощи,куда Вам и следует подать заявку в рубрике платной помощи на сайте.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать в суд иск о снижении размера алиментов по месту жительства а не прописки? И как долго это будет рассматриваться?
читать ответы (1)
Подаю в суд заявление о разъяснении решения суда. Нужна ли госпошлина? Спасибо.
читать ответы (1)
Хотел бы узнать можно ли подать в суд за неисполнение закона «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»?
читать ответы (1)
Большое спасибо за Вашу помощь. Хотела бы у Вас спросить. Опишу ситуацию: У меня умерла бабушка, владелица двухкомнатной квартиры, не оставив завещан
читать ответы (1)
Подали в суд заявление о том что бы с квартиры сняли арест, суд прошел 6 октября, когда решение вступит в силу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение