Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Прокопьевск
Светлана
11.04.2015 в 02:42
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 0

Лиц-при подачи заявления по банкротству или финансовый управляющий этим занимается?

Когда должны будут предоставлены справки с банков о задолжности по кредитам физ. лиц-при подачи заявления по банкротству или финансовый управляющий этим занимается?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6556006
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 290 | ответов: 7 086

    Вы же читали закон. Эти справки прилагаются к заявлению гражданина о банкротстве.

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение