Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ковалев Андрей борисович, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 32

Законно ли действия суд. приставов?

На руках имеется судебное решение об отмене алиментов, вступившее в законную силу. Обратился к суд. приставам, чтобы отменили выплату алиментов. Ответ: через месяц из архива поднимут дело о взыскании алиментов и тогда отменят. Теперь, имея решение суда о прекращении выплаты алиментов, я обязан незаконно платит ещё месяц Алименты. Законно ли действия суд. приставов? Если нет куда обращаться? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6556025
прочитан 7 раз
Законно ли действия суд. приставов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 022 | ответов: 7 841
    11.04.2015 08:46

    Здравствуйте Андрей Борисович. Платить алименты еще месяц вы не обязаны. т.к. есть решение суда. А действия приставов незаконны. Обжаловать вы их можете либо старшему судебному-приставу, либо через суд.

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17230
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11