Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
11.04.2015 03:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Это вообще законно? Каждый месяц разный статус и разная зарплата?

Я успешно прошла стажировку в компании и выполнила необходимый план, соответственно, меня переводят в должность менеджера проектов. Дали ознакомиться с job offer, где неожиданно указано: изменения постоянной части зарплаты в зависимости от сборов производятся в месяце, следующим за расчетным. То есть, если вы сделали план по сборам в 300000 р. В апреле, то начиная с мая, вы переводитесь в статус мереджера на оклад 20 000 р. Если сборы ваших проектов оказались ниже заявленного плана, сумма вашей заработной платы будет зависеть от сборов в месяце, следующим за расчетным. То есть, если ваши сборы в мае составили, например, 20000 р., то в июне вы переводитесь в статус Стажера и за июнь получаете заработную плату 7000 р.

Это вообще законно? Каждый месяц разный статус и разная зарплата?

номер вопроса №6556030
прочитан 11 раз
Это вообще законно? Каждый месяц разный статус и разная зарплата?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1 200
    11.04.2015 04:09

    Доброе утро! Job offer не имеет никакой юридической силы. Работодатель должен заключить с Вами трудовой договор. Если он Вам предлагает job offer вместо трудового договора, то я Вам советую поискать нового работодателя.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 386 | ответов: 113 306
    11.04.2015 11:07

    Потребуйте заключить с Вами всё-таки трудовой договор.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 2925
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39101
ответов: 101524
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1993
ответов: 6505
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2771
ответов: 7808
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11