Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаПогосова Елена АлександровнаБердников Александр ВладимировичБерестов Сергей НиколаевичРожина Зинаида Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Деревякина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

.. получил административное наказание 5 суток по статье ч. 1. ст 6.9 КоАП

.. получил административное наказание 5 суток по статье ч.1. ст 6.9 КоАП РФ, далее дело передано с суд за то, что былы найдены: чашка с обходами, взяты смывы с чашки и рук - обнаружено 41... (ЧЕГО не ЗНАЮ) Какое далее может быть наказание?

номер вопроса №6556040
прочитан 22 разa
.. получил административное наказание 5 суток по статье ч. 1. ст 6.9 КоАП

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    11.04.2015 11:20

    Вы не знаете , что обнаружено и в связи с чем дело передано, а откуда мы знаем? Уточните вопрос . Мало информации.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29944
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Москва по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос