Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговые вычеты за второе высшее заочное образование

Эмиль, г. Иваново
Эмиль Россия, г. Иваново
11.04.2015 в 03:37
номер вопроса №6556058
прочитан 260 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    11.04.2015 10:08
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Да, можете, согласно ст. 218 Налогового кодексаРФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Эмиль Россия, г. Иваново
    11.04.2015 в 03:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить налоговый вычет за платное образование, если я не работаю и мне 29 лет?
читать ответы (1)
Можно ли получить налоговый вычет по второму высшему образованию?
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет за обучение на второе высшее образование? Договор оформлен на меня, оплату произвожу
читать ответы (1)
Я учусь в университете. Могу ли я получить налоговый вычет за 3 последних года, при условии, что мои родители не работают
читать ответы (1)
Хочу получить налоговый вычет за второе высшее образование (платное) в чем ньюанс: постоянная прописка у меня в городе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение