Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Новосибирск
11.04.2015 03:59
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Что нового при обучении на гражданское оружие игры приобретении его.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6556078
Что нового при обучении на гражданское оружие игры приобретении его.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартынюк Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 | ответов: 586
    11.04.2015 20:01
    отредактирован
    11.04.2015 20:02

    * если наградное - то моя видео консультация на ютубе, ник - urist5, а если гражданское - то скоро выйдет закон о гражданском оружии

    __
    С уважением юрист Александр Мартынюк, т. 8-913-908-57-13, эл. почта urist5@ngs.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3469
ответов: 9368
Консультация
Кучеренко Вячеслав Николаевич
•на сайте
Кучеренко В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 139
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39375
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20253
ответов: 61832
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11