Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичМитрофанова Ольга СергеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСаляхудинов Юрий ФазильевичФёдорова Ольга АнатольевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаТрынченко Станислав Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Хабаровск
11.04.2015 04:06
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 12

Брала кредит в банке на сумму 200000 руб. Платила 1, 5 года но к сожалению не всегда вовремя.

Брала кредит в банке на сумму 200000 руб. Платила 1,5 года но к сожалению не всегда вовремя. Банк подал в суд о взыскании с меня долга по кредиту, суд вынес решение в пользу банка. Ноя и сама не отказываюсь его платить просто с финансами очень плохо. Из решения мне немного непонятно в какие сроки я должна вернуть банку ту оставшуюся сумму по кредиту. Имею в собственности автомобиль (старенькие) переживаю что его могут отобрать. Сумма долга 103000 осталась а авто стоит 240000 руб. Есть ли какие то определенные сроки? Или это все будет на усмотрение банка?

С уважением, Ольга. Спасибо!

номер вопроса №6556084
прочитан 19 раз
Брала кредит в банке на сумму 200000 руб. Платила 1, 5 года но к сожалению не всегда вовремя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    11.04.2015 04:08

    Здравствуйте! Статья Вам в помощь.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос