Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 765
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Действия давно наложен) какие предусмотрены меры ответственности за якобы умышленное укрытие имущества?

Ишу грамотного юриста!

В двух словах - приобрела заложенный автомобиль, после года судебных разбирательств вынесено решение об из'ятии Авто. Жду приставов. Фактически автомобиль разобран и находится в другом городе. Как пристав будет его искать? Наложит арест? (запрет на рег. действия давно наложен) какие предусмотрены меры ответственности за якобы умышленное укрытие имущества?

номер вопроса №6556090
прочитан 14 раз
Действия давно наложен) какие предусмотрены меры ответственности за якобы умышленное укрытие имущества?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 191 | ответов: 1 200

    Доброе утро! Судебный пристав-исполнитель объявляет розыск имущества. Согласно п. 1 ст. 17.14 КоАП, нарушение должником законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, представлении недостоверных сведений о своих правах на имущество, несообщении об увольнении с работы, о новом месте работы, учебы, месте получения пенсии, иных доходов или месте жительства, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.