Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 367 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самохина Наталья ЕвгеньевнаПетров Владимир АнатольевичХоружий Иосиф ИвановичСеменов Андрей ФедоровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Хабаровск
11.04.2015 04:21
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 9

В квартире очень холодно. Я хочу установить индивидуальный счетчик расчета Гкл в квартире.

Подскажите пожалуйста могу ли я сделать это законным путем?

номер вопроса №6556105
прочитан 17 раз
В квартире очень холодно. Я хочу установить индивидуальный счетчик расчета Гкл в квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козлов Андрей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1929 | ответов: 6315
    11.04.2015 04:51

    Сделать сможете, но нет необходимости, так как вы можете снизить оплату если у вас температура в квартире меньше установленной а именно 18 градусов и 20 градусов в угловой квартире.

    __
    юридические услуги
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 429
ответов: 1078
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8622
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 8724
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 471
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Хабаровск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос