|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Чита
Елена
11.04.2015 в 04:23
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

У меня имеется просрочка по кредиту,

сейчас весь платёж оплатить не могу зарплату сократили до оклада прописаного в трудовом договоре, банк обратился в суд, подскажите чего стоит бояться?

номер вопроса №6556110
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовой договор, Просрочка по кредиту, Уменьшение неустойки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 191 | ответов: 1 200

    Добрый день! Бояться ничего не нужно. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки, ссылаясь на ст. 333 ГК.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы