Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 591 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБудилова Наталья НиколаевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичФилиппова Ольга АлександровнаЗабродин Александр НиколаевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Хабаровск
11.04.2015 04:39
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

В 2013 году осудили и дали 4. 6 условно по данной статье! Ни разу

В 2013 году осудили и дали 4.6 условно по данной статье! Ни разу не был ни где замечен и на хорошем считу у инспекторов! Меня интересует могу ли я разчитывать на амнистию и что для этого нужно сделать!? Заранее благодарю!

номер вопроса №6556116
прочитан 1 раз
В 2013 году осудили и дали 4. 6 условно по данной статье! Ни разу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4124
    11.04.2015 06:45

    Какие статьи не попадают под амнистию

    В частности это граждане, осужденные по следующим статьям:

    64, 65, 66, 102;

    213.2, 213.3, статья 240 (пункт «в») УК РСФСР;

    105, 111, 117 (часть 2), 122 (часть 3), 126 (части 2 и 3), 127 (часть 3), 127.1 (часть 3, пункт «а»), 127.2 (часть 3), 128 (часть 2);

    131 и 132 (части 2 – пункты «а» и «б», 3-5части), 162 (части 3-4), 166 (часть 4), 205 (часть 2 – пункт «б», часть 3), 206 (часть 2 – пункты «в» - «е», части 3-4);

    209, 210 (часть 2 - пункты «в» и «г»), 211 (часть 3);

    221 (часть 3), 226 (часть 2-4 ), 227 (часть 3), 228 (часть 3), 228.1 (части 3-5), 229 (части 3-4), 229.1 (часть 4), 230 (части 3 и 4);

    275, 276 и 278;

    277, 279, 281, 285 (часть 3), 286 (часть 3), 290 (части 4-6), 295;

    301 (часть 3), 317, 321 (часть 3), 333 (часть 2 – пункты «б» и «в»), 334 (часть 2 – пункты «б» и «в»), 335 (части 2 и 3), 353, 355, 356, 357, 358, 359 (часть 2) Уголовного кодекса Российской Федерации.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Мамошин Александр Анатольевич
•на сайте
Мамошин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 18
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 16365
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15295
ответов: 54651
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Хабаровск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос