Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мурзабеков Аскер ХабиловичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Чита
11.04.2015 04:32
Россия, г. Чита | Вопросов: 13

Отрезали отопление, а плата, пение идет. Законно это или нет?

и арестовали карту с бербанка с нее снимают половину пенсии. Правозаконно приставы делают?

номер вопроса №6556124
прочитан 21 раз
Отрезали отопление, а плата, пение идет. Законно это или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    11.04.2015 04:48

    Добрый день! Да, все законно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92703
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2891
ответов: 8767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Чита по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос