Скажите, пожалуйста, если я совершил половой акт с девушкой, которой уже было 16 лет, а мне 18,что нибудь грозит?

Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
11.04.2015 в 05:17

Скажите, пожалуйста, если я совершил половой акт с девушкой, которой уже было 16 лет, а мне 18,что нибудь грозит? При том есть все доказательства добровольного согласия на половой акт.

номер вопроса №6556175
прочитан 131 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тверь
    Рейтинг: — отзывов: 1 053
    11.04.2015 05:30

    ничего не будет. Во-первых, разница в возраста всего два года. Во-вторых, уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ наступает только ха половое сношение с лицом не достигшим 16 лет

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 в 09:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, если я уйду в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет, будет ли защитываться мне стаж в трудовую книжку?.
читать ответы (1)
Пожалуйста буду ли я нести уголовную ответственность если я совершу половой акт со своей девушкой по обаюдному согласию которой 17 а мне 21
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. мне предложили выйти на работу. Но у меня была договоренность, что в июле месяце меня отпускают в отпуск.
читать ответы (1)
Был половой акт с девушкой которой 14 лет, и мне тоже 14 лет! Но она не беременна. Ее мама хочет написать заявления! Мне мне светит?
читать ответы (1)
Я совершил половой акт с не совершенолетней по её согласию, а она обвиняет меня в изнасиловании и хочет чтоб я развёлся с женой и женился на ней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение