Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Бодайбо
11.04.2015 05:20
Россия, г. Бодайбо | Вопросов: 2

На предприятии кто осуществляет проверку соответствия квалификации кандидата,

согласно представленных документов о наличии соответствующей квалификации, при трудоустройстве на определённую профессию/должность и осуществляет контроль наличия обязательного медицинского осмотра при трудоустройстве (район Крайнего севера). Если не трудно, дайте реквизиты НПА или ссылку на НПА.

номер вопроса №6556178
прочитан 12 раз
На предприятии кто осуществляет проверку соответствия квалификации кандидата,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 466 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    11.04.2015 10:31

    Внутриорганизационные отношения, в том числе распределение компетенции среди работников - законодательством не регулируются.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 596
ответов: 1470
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13729
ответов: 39008
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2067
ответов: 6283
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37447
ответов: 90400
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11